Вопрос № 115580 Опубликовано 13.04.2011 в 02:37

дойдёт ли дело до суда и какое наказание я могу получить?

Какое наказание можно получить за содеянное?:Пьяный мужчина оставил карточку в банкомате не закончив операцию,я воспользовался ей сняв 250000 бел.рублей.Вернув карточку владельцу, деньги я оставил себе.По истечению двух(2) недель я вернул деньги владельцу карточки, но он написал заявление в милицию и было возбуждено уголовное дело.Заявление от владельца карточки о том что, он не имеет каких либо претензий ко мне, была доставлена в Волковысское РОВД.Ранее не судим не привлекался в милицию все характеристики положительные.Мне 18 лет.

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь

  Ответов: 1

Зачем вы такую "правду-матку" рассказываете?... Сказали бы, что сам дал, чтобы общую выпивку купил и т.п.... Мало ли по пьяному делу что бывает... Идите к адвокату, а то проблем на всю жизнь наживете...  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 11:26

простите я забыл уточнить.Там стояла камера и всё снимала....Вопрос:какое наказание светит в этой ситуации?

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь

  Ответов: 1

По какой статье возбуждено уголовное дело? От этого зависит и ответ на ваш вопрос.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2011 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 17:13

честно я не помню может 212 ч,2 но хорошо знаю что возбудили по хакерству....

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь

  Ответов: 1

Скорее всего пару лет без направления в УИОТ получишь, если все было так как написано и это первая судимость  

Дмитрий :: 15.04.2011 в 19:08