Вопрос № 115567 Опубликовано 13.04.2011 в 00:10

можно ли заниматься коммерческой деятельностью в садовом товариществе?

можно ли заниматься коммерческой деятельностью в садовом товариществе? и как переоформить земельный участок в садовом товариществе в такой участок чтобы можно было заниматься коммерческой деятельностью т.е. на основании какого документа это можно сделать? Просто в исполкоме у нас такого никогда не делали.

Михаил Рогачев :: мосты

  Ответов: 1

В документах на землю прописано назначение участка-"для дачного строительства", например. Изменить назначение участка и соответственно то, чем законно на нем "можно заниматься" ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 21:41

А вот например: участок в садовом товариществе,из строений садовый дом двухэтажный, баня и сад .Можно ли сдавать в аренду? У меня есть удостоверение ИП.

Михаил Рогачев :: мосты

  Ответов: 1

Да, можно. Даже с временной регистрацией.  

Козырева Наталья :: 15.04.2011 в 00:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 10:41

А что такое временная регистрация?

Михаил Рогачев :: мосты

  Ответов: 1

Ранее пропиской называлась... Но на садовом -только временная.  

Козырева Наталья :: 15.04.2011 в 17:56