Вопрос № 112794 Опубликовано 18.03.2011 в 12:56

покупка краденного

В середине 2010 году купили моб.телефон с рук по объявлению в газете. В последствии который оказался краденный (сейчас нам позвонили из уголовного розыска и сообщили, что этот телефон был украден в 2009 году).Чем нам это грозит? Спасибо.

Екатерина :: Бобруйск

  Ответов: 1

Телефон придется вернуть.  

Отдельный Алексей :: 18.03.2011 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 14:00

А если телефон уже к этому времени не рабочий (сломался буквально через пару месяцев после покупки)?

Екатерина :: Бобруйск

  Ответов: 1

Никаких негативных последствий для Вас не будет, вы добросовестный приобретатель.  

Евгений :: 18.03.2011 в 14:34