Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   280 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 239593
 Всего ответов: 283577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы оформление документов контракт работа недвижимость ип оформление продажа наследство договор пособие приватизация раздел распределение молодая семья налоги льготный кредит отработка отпуск аренда иск молодой специалист оплата ребенок имущество компенсация развод право жилье выселение декретный отпуск очередь налог льготы армия регистрация прописка раздел имущества зарплата сроки кредит лицензия увольнение алименты брак амнистия суд строительство долг общежитие гражданство беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112085 Опубликовано 12.03.2011 в 13:24

неудовлетворенность ответом

Магонову С. - 1.Ответы на ВСЕ вопросы, задаваемые на этом сайте, можно получить в платной консультации. Зачем тогда этот сайт? 2.Из п.5.4 Регламента становится понятно, что у вас нет специалиста с достаточной квалификацией, т.к., надеюсь, вопрос 110498 был мною сформулирован корректно. 3. К чему это "глубочайшее прискорбие"? - благодарить, пожалуй, не за что.

Тедеев Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: профессионализм

  Ответов: 1

1. Затем, чтобы дать бесплатную консультацию. И если человек хочет таким образом ее получить, пусть имеет терпение. А если терпения нет - пусть идет в платную консультацию и там качает свои права. Здесь Вам, к сожалению, никто ничего не должен - консультацию могут дать, а могут и не дать. Это добрая воля консультанта, который, прошу заметить, не получает за это никаких денег и тратит свое время. Т.е. есть у меня время - отвечу на вопросы. Нет - не отвечу. 2. Из п.5.4. следует, что никто не обязан бросить все и лететь сюда спасать несчастного Вас. На вопрос я, кстати, ответил, но подозреваю, ответ Вам все равно не понравился, так как в нем написано не то, что Вам хотелось бы прочитать. 3. Да мне, собственно, индифферентно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 11:53

Магонову С. - "Индифферентно".. Мне, собственно, тоже до одного места. А вот куда идти и где "качать права" - моё дело и в советчиках по этим вопросам я не нуждаюсь. "Бросать всё, лететь сюда и спасать несчастного" - следите за тем, что пишете. Взятое в кавычки - свидетельство плохого воспитания и обучения. Словоблудие - качество, присущее специалисту со слабой профессиональной подготовкой, поэтому ответа на вопрос как-то не разглядел. А информация помогла - теперь я и все мои друзья, а их много, будут знать, что и на солидных сайтах есть несолидные консультанты. Благодарить не стоит. Успехов вам, Серёжа.

Тедеев Вячеслав Григорьевич :: Минск


  Ответов: 1

давно слежу (и думаю, не только я) за этими пассажами "гарачява кавкаскава парня". Магонову Сергею. не стоит кормить тролля! у него ж желчи - зальет всех нас с сайтом вместе! умного, когда его "занесет", ненароком, отрезвляющим ответом можно вразумить и поставить на место! а тут? лучше промолчать! "дойдет" сам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.03.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317838: Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт?

Вопрос № 228488: Допущены ли нарушения в ведении дела?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Кирилл Олегович
28 ответов
147 благодарностей
2. Юрий Анатольевич
24 ответов
883 благодарностей
3. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
3 ответов
1441 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1160 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

336007Копач Ольга25.06.26 в 06:16
336010Голубева Вер...24.06.26 в 22:52
336009Демьянец Тат...24.06.26 в 15:28
336008Светлана23.06.26 в 17:20
336005Дмитрий22.06.26 в 22:04
335997Олег22.06.26 в 15:31
335995Милана19.06.26 в 18:55
335999Инна19.06.26 в 18:54
336004Яговдик Юлия...19.06.26 в 08:10
336002Приступчик Н...16.06.26 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2026 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы