Вопрос № 110533 Опубликовано 23.02.2011 в 21:46

куда можно подать жалобу на проведение предварительного следствия?

мой муж находится под арестом. предъявлено обвинение по статье 328 ч.1 ук рб. предварительное следствие длиться уже шестой месяц и всё это время он находиться в тюрьме. следователь в свидании отказывает. помогите! куда обращаться с жалобой ? подавала жалобу на имя нач.увд области - почти месяц прошёл ,а ответа нет. sos!

елена :: слуцк

  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду жалобу на отказ в свидании, то следователь не обязан Вам его предоставлять. Это его право.  

Евгений :: 24.02.2011 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2011 в 23:53

добрый вечер. подскажите куда можно подать жалобу на нарушения при проведении предварительного следствия.спасибо.

елена :: слуцк

  Ответов: 1

В прокуратуру. Но обвиняемый должен сделать это сам (либо его адвокат).  

Евгений :: 25.02.2011 в 21:10