Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235850
 Всего ответов: 280198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение беременность компенсация армия регистрация гражданство право молодой специалист раздел имущества льготы оформление документов иск декретный отпуск развод прописка аренда недвижимость ребенок квартира жилье общежитие имущество брак работа налог контракт алименты зарплата сроки лицензия кредит долг суд строительство отпуск раздел продажа очередь амнистия оформление льготный кредит увольнение договор пособие права оплата приватизация налоги наследство документы отработка выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11015 Опубликовано 05.08.2007 в 20:43

2 августа 2007 г. мне судом октябрьского района г.Гродно был вынесен приговор по ст.210 ч.3 - 3 года усиленного режима с конфискацией имущества за преступление, которого я не совершал. Я, зная о том, что в отношении меня областной прокуратурой и областным судом готовиться обвинительный приговор, уехал в Россию для продолжения отстаивания своих прав. Какие способы обжалования я могу использовать на данном этапе и каким образом? Что грозит мне за то, что я уехал в Россию?

Антонов Николай Ильич :: Гродно


  Ответов: 1

То, что Вы "уехали в Россию" охватывается составом ст.414 УК РБ -- уклонение от отбывания наказания в виде лишения свободы, т.е. является самостоятельным преступлением и наказывается лишением свободы до двух лет. Факт того, что Вы скрываетесь от следствия и суда позволяет объявить Вас в розыск, что, скорее всего уже было сделано. Так что в данной ситуации не представляется возможным как-то обжаловать приговор в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 06.08.2007 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332263Кристина Кор...16.06.24 в 16:48
332260Андрей Зубель15.06.24 в 11:55
332256калач галина14.06.24 в 15:39
332252Лобода Алекс...14.06.24 в 11:37
332254Колесник Тат...14.06.24 в 11:25
332251Юрий14.06.24 в 08:38
332245Ольга13.06.24 в 23:58
332250Сокович Дмит...13.06.24 в 20:55
332246Вера13.06.24 в 16:32
332239Максимик Оле...13.06.24 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы