Вопрос № 108909 Опубликовано 09.02.2011 в 10:56

В какое время можно шуметь, делать ремонт?

Подскажите, пожалуйста, в какой промежуток времени можно делать ремонты, шуметь в будние и выходные дни? И если можно где это прописано?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

раз 20 уже отвечал на этот вопрос! см. 88684, 89053, 91255, 97170, 101679, 103067, 104878, 106308... еще продолжать?  

Сергей Иванович :: 09.02.2011 в 11:08

с 9 до 19 в будние дни  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 17:59

А в выходные дни?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

А выходные и праздничные дни производить ремонт в квартирах нельзя  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2011 в 18:19