Вопрос № 10743 Опубликовано 27.07.2007 в 19:59

Где почитать, что входит в компетенцию комитета гос. контроля?

SP :: Минск

  Ответов: 2

Скиньте адрес своей почты мне на e-mail.  

К Л :: 27.07.2007 в 20:28

Изучите Закон Республики Беларусь от 9 Февраля 2000 г. N 369-З "О Комитете Государственного Контроля Республики Беларусь".  

Левшунов Глеб :: 31.07.2007 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2007 в 23:22

Не нашёл на сайте вашего e-mail.Мой:korrector_(=собака=)inbox.ru

SP :: Минск

  Ответов: 1

Отослано. E-mail можно посмотреть в разделе Специалисты...  

К Л :: 28.07.2007 в 04:49