Вопрос № 106782 Опубликовано 24.01.2011 в 15:29

ТК РБ или ТК ТС регулирует междунар. перевозку в Германию

Если белорусская организация заказывает перевозку и индивидуального предпринимателя – резидента Российской Федерации по маршруту Германия – Российская Федерация, транзитом через РБ.То данная перевозка регулируется Таможенным кодексом РБ или Таможенным кодексом Таможенного союза?Если можно со ссылкой на конкретный пункт НПА.

Инга :: Минск

Ключевые слова: тк таможенного союза при перевозке в третьи страны

  Ответов: 1

ТК Тс и ТК РБ, в части, не противоречащей ТК ТС.Вопрос слишком общий для конкретного ответа.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.01.2011 в 00:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 11:35

Вопрос в отношении регулирования таможенной процедуры при транзите по РБ…

Инга :: Минск

  Ответов: 1

а ещё конкретнее...  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2011 в 14:32