Вопрос № 106057 Опубликовано 18.01.2011 в 16:40

Представление интересов нерезидента резидентом РБ

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Мы торговая организация (резидент) заключили договор с нерезидентом на поставку с РФ товаров. На данный момент поставщики (РФ) хотят, что бы мы предоставляли интересы на территории РБ. Что для это необходимо сделать? Достаточно ли будет доп. соглашения?

Руслана :: Минск

Ключевые слова: интересы

  Ответов: 1

что значит представлять интересы? что именно ваша организация будет делать?  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 16:54

)) это желание контрагента Скажем как таковых интересов представлять не будем (если только сертификаты соответствия выписываются на производителя а мы их предоставляем магазинам).

Руслана :: Минск

  Ответов: 1

так это в контракте пропісывать не нужно.  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 22:57