Вопрос № 105564 Опубликовано 14.01.2011 в 16:23

Могу ли я вернуть деньги за товар?

2 дня назад приобрёл дисковод т.к. старый, как мне показалось сломался. При получении товара мне выдали только гарантийный талон , а вот про чек я вспомнил только прийдя домой. Когда я хотел заменить дисковод я обнаружил что он не работал непотому что он был сломан а потому что проблема была в проводе(шлейф). Могу ли я вернуть дисковод обрано в магазин и вернуть свои деньги?

Василий :: Брест

  Ответов: 1

нет. товар качественный, возврат по причине ненужности не производится.  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 16:29

А по другой статье нельзя никак вернуть, или это вообще безвыходный вариант?

Василий :: Брест

  Ответов: 1

нет по другой никак  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 16:44