Вопрос № 105520 Опубликовано 14.01.2011 в 12:43

Получу ли я посылку такого характера ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС .- ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ , Я ПОКУПАЮ В КИТАЕ СЕКС ИГРУШКИ , СУММА ПОСЫЛКИ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 120 ЕВРО , НО КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА 30 ШТУК ( ВСЕ РАЗНОЕ ПО 1 ЕДИНИЦЕ ) . ПРОПУСТЯТ НА ТАМОЖНЕ ТАКУЮ ПОСЫЛКУ И БУДЕТ ЛИ ОНА ПОДВЕРГАТЬСЯ РАСТАМОЖИВАНИЮ ? ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ О ДОПУСТИМОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПЕРЕСЫЛАЕМОГО ТОВАРА .СПАСИБО !

IGOR :: МИНСК

  Ответов: 1

не пропустят - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2011 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 18:09

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ , НО ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ . Я НЕ ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ ИЗ-ЗА КОЛИЧЕСТВА (30 ШТ. ПО ОДНОЙ ЕДИНИЦЕ ) ? А ЕСЛИ 10 НАИМЕНОВАНИЙ ПО 3 ШТ. ? ИЛИ ТОВАРЫ ТАКОГО ТИПА ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО ВВОЗИТЬ В НАШУ СТРАНУ ? ( ТОГДА КАК ЖЕ РАБОТАЮТ ИНТИМ МАГАЗИНЫ? ) . НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТН ВЭД КОДЫ НА ТАКИЕ ТОВАРЫ (ИНТИМ ИГРУШКИ ) .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

IGOR :: МИНСК

  Ответов: 1

Для личного пользования вряд ли пройдет из-за большого количества товара, ввоз не запрещен. Код товара зависит от назначения, состава, материала изготовления, наличия электр. и других типов двигателей и др. характеристик.  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2011 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 21:28

Спасиебо за ответ ! Но мне необходимо знать к какой группе товара относится данный товар и где я могу получить подробную информацию о ввозе , количестве , кодах ТН ВЭД и т.п. для ИП ?Спасибо !

IGOR :: MINSK

  Ответов: 1

обращайтесь - http://pravoby.com/user/32  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.01.2011 в 22:35