Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235154
 Всего ответов: 279550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация оформление долг льготы выселение оформление документов армия права молодая семья документы суд молодой специалист раздел имущества сроки распределение работа договор имущество контракт отпуск продажа налог жилье лицензия регистрация квартира декретный отпуск пособие общежитие амнистия раздел очередь гражданство иск беременность кредит зарплата недвижимость наследство приватизация брак оплата право налоги развод увольнение ребенок прописка алименты ип отработка льготный кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105363 Опубликовано 13.01.2011 в 08:31

Продажа товара с рассрочкой платежа без процентов - это кредит?

Продажа товара с рассрочкой платежа без процентов - это кредит?

Денисов Виктор :: г.Гомель


  Ответов: 1

Это продажа товаров в кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартынюк Александр Иванович :: 13.01.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 11:41

На ответ по №105363. Спасибо. Правильно ли я понял: Если в договоре купли-продажи с рассрочкой платежа без процентов не упоминается слово "кредит", то это будет все равно кредитом и на договор распространяется действие ст.459 ГК РБ?

Денисов Виктор :: г.Гомель


  Ответов: 1

Это будет договор о продаже товара в кредит с условием о рассрочке платежа. Да ст.459 + п. 2, 4 и 5 ст. 458 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартынюк Александр Иванович :: 13.01.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
1393 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
90 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
27 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331564Ариховская О...01.03.24 в 11:15
331558Григорук Ири...01.03.24 в 10:46
331559Ян Иванов01.03.24 в 10:45
331555Васильева Ан...29.02.24 в 15:15
331557Юлия курак29.02.24 в 15:14
331554Алекс Иванов28.02.24 в 23:11
331550Анискович Ал...28.02.24 в 21:08
331547Иван28.02.24 в 12:38
331541Евгений вита...27.02.24 в 12:29
331542Афанасьев Ан...27.02.24 в 12:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы