Вопрос № 105325 Опубликовано 12.01.2011 в 21:27

Имеют ли право составить протокол?

Здравствуйте,уважаемые юристы.Ответьте,пожалуйста,правомерно ли на меня составили протокол по ст.23.77 адм.кодекса за несвоевременную регистрацию земельного участка с домом в БТИ?Дом я купила 10 месяцев назад.Но ведь в договоре купли-продажи указано,что я ДОЛЖНА,а не ОБЯЗАНА в течение 6 мес.оформить дом и участок.

Зинаида :: Гомель

  Ответов: 1

А Вы полагаете, что "ДОЛЖНА" и "ОБЯЗАНА" - это разные вещи?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.01.2011 в 21:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 12:58

Значит,протокол составили правомерно?

Зинаида :: Гомель

  Ответов: 1

да, правомерно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.01.2011 в 13:19