Вопрос № 10524 Опубликовано 23.07.2007 в 14:27

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти Положение о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. № 377.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

www.pravo.by  

Сергей :: 23.07.2007 в 14:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2007 в 17:03

Поиск Постановления на указанном сайте к сожалению не дал результата. Подскажите, где еще можно посмотреть это постановление?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

А куда Вам его по электронке отправить?  

Дмитрий Д. :: 23.07.2007 в 19:18