Вопрос № 105102 Опубликовано 11.01.2011 в 14:37

Какие документы нужны для подачи на развод

Здравстуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на развод и сколько это стоит,куда именно надо обращаться.Спасибо.

Гудович Наталья :: Минск

Ключевые слова: документы на развод, стоимость процедуры

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13373  

Сергей Магонов :: 11.01.2011 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 15:48

Подскажите сколько нужно заплатить госпошлины при подаче на развод

Гудович Наталья :: Минск

  Ответов: 1

3 б.в. = 105 000 р.  

Скаржинская Елена :: 11.01.2011 в 17:14