Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235112
 Всего ответов: 279523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг пособие алименты оплата льготы приватизация армия декретный отпуск имущество наследство молодая семья общежитие гражданство раздел зарплата развод жилье распределение выселение молодой специалист регистрация оформление брак ребенок увольнение ип беременность документы квартира отпуск налоги кредит сроки право права лицензия недвижимость компенсация очередь отработка иск контракт прописка аренда работа суд продажа раздел имущества строительство амнистия договор оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104174 Опубликовано 03.01.2011 в 18:06

Является ли обновление ПО до версии рекомендуемой производителем в телефоне ремонтом?

Является ли обновление ПО до версии рекомендуемой производителем в телефоне ремонтом? если да то на основании каких документов? если нет- то тоже какие это документы?

Мацкевич,Елена :: Минск


Ключевые слова: обновление

  Ответов: 1

Да, является. СТБ 1303-2007 п. 4 Б: 4 Классификация ремонта ОАУРемонт ОАУ классифицируют по следующим признакам:б)уровень сложности: - первый уровень сложности (мелкий ремонт, включающий работы по замене отдельных деталей ОАУ без использования пайки, устранению механических повреждений, замене аксессуаров; замена программного обеспечения,). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 03.01.2011 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252725: Пострадавшая сторона требует возместить непокрытый страховкой ремонт

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
136 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрий Анатольевич
104 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
22 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331523Кухарчик Лес...25.02.24 в 09:39
331524Кухарчик Лес...25.02.24 в 09:38
331525Сергей25.02.24 в 09:36
331516Златина Ирин...25.02.24 в 08:47
331514Мощенко24.02.24 в 12:40
331512 Ольга Олего...24.02.24 в 09:38
331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы