Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235112
 Всего ответов: 279520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия право прописка армия отработка жилье увольнение квартира налог права регистрация распределение компенсация оплата налоги декретный отпуск раздел документы общежитие очередь продажа долг развод недвижимость льготы молодая семья кредит оформление документов брак беременность выселение оформление молодой специалист суд контракт работа раздел имущества амнистия приватизация гражданство строительство ип льготный кредит договор иск ребенок имущество зарплата сроки наследство отпуск алименты пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103898 Опубликовано 29.12.2010 в 11:43

Могу ли я заниматься в свободное время предпринимательской деятельсностью?

Где найти ссылку на законодательные акты которыми установлено ограничение на занятие предпринимательской деятельностью для лиц приравненных к гос. должностным лицам?

Тугай Виталий :: Минск


  Ответов: 1

ст. 17 Закона Республики Беларусь от 20.07.2006 N 165-З (ред. от 14.06.2010)"О борьбе с коррупцией" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10600165 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.12.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 13:25

Я занимаю должность начальника отдела в РУП. Отдел не является самостоятельным, т.к. входит в состав Управления. Применим ли ко мне статус "государственное должностное лицо"? Или "лица, приравненные к ним"? Как то всё, на мой взгляд размыто в законодательстве

Тугай Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Виталий, так сходу никто Вам правильно н еответит, т.к. нужно знать Ваши полномочия, т.е. должностную инструкцию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.12.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
133 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
104 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
22 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331516Златина Ирин...25.02.24 в 08:47
331525Сергей25.02.24 в 02:24
331524Кухарчик Лес...25.02.24 в 02:23
331514Мощенко24.02.24 в 12:40
331512 Ольга Олего...24.02.24 в 09:38
331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы