Вопрос № 103839 Опубликовано 28.12.2010 в 17:36

Могу ли я развестись на 8 месяце беременности?

Могу ли я развестись на 8 месяце беременности? В браке 4 месяцаю Как быстро это произойдёт

Наталья Михайлова :: Брест

  Ответов: 1

Вы вправе обратиться с таким иском, но суд предоставит Вам срок для примирения- 3 месяца, а, в последствие, может продлить и до 9 месяцев.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 22:15

Подскажите, а если оба супруга согласны развестись всё равно суд даст 3 мес на примерение или разведут сразу?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Уверена, что дадут 3 месяца на примирение!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 22:20

Ребёнку 7 лет. С мужем года 3 как не живём вместе. На развод согласны оба. Зачем 3 мес? Закон? Извините за назайливость..

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Патамушта ст. 36 и 37 КоБС http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278  

Дмитрий :: 28.12.2010 в 23:14

потому что есть несовершеннолетний ребенок  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 16:13