Вопрос № 103804 Опубликовано 28.12.2010 в 12:56

Какую компенсацию я имею право получить от службы такси, в случае опоздания на работу по их вене ?

Какую компенсацию я имею право получить от службы такси, в случае опоздания на работу по их вене ?

Иванова Ирина :: минск

Ключевые слова: опоздание на работу, служба такси

  Ответов: 1

А что случилось? Не прибыли в обещанное время, в пробке стояли или еще чего?  

Евгений :: 28.12.2010 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 14:24

После принятой заявки по телефону, сообщили, что уже подаётся машина, я ждала её 20 минут, оказалось, что машина сломалась, я от заявки отказалась. весь разговор с оператором зафиксирован. опоздала на работу на 40 минут, так как пришлось ехать на общественном транспорте.

Иванова Ирина :: минск

  Ответов: 2

вы могли вызвать другое такси... сервисов много.  

Gomer :: 30.12.2010 в 20:48

если бы опаздали на поезде, тогда могли бы взять документ, чТО ПОЕЗД ЗАДЕРЖАЛСЯ. это бы был оправдательный документ  

Gomer :: 30.12.2010 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 13:17

Будьте любезны, ответьте на вопрос № 103804 ,очень ждём ответа.

Иванова Ирина :: минск

  Ответов: 1

боюсь компенсации вы не получите, даже если они очень медленно ехали...  

Gomer :: 30.12.2010 в 20:47