Вопрос № 103554 Опубликовано 24.12.2010 в 11:46

Стоимость таможенного оформления

из германии приходит оборудование по переработке растительного масла и гранулированного жмыха. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить таможенное оформление, а также какой код этого оборудования

Инна Гравцева :: Мозырь

Ключевые слова: таможенное оформление оборудование

  Ответов: 1

Необходимо более подробное описание оборудование ...  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2010 в 01:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2010 в 10:42

-СAF-L Складская емкость-модуль для хранения масла-СAF 1000 Лабораторный модуль включает:1) Контейнер – 1 шт.2) Компьютер – 1 шт.3) Принтер – 1 шт.4) Анализатор цельного зерна -1 шт.5) Семеочиститель – 1 шт.6) Термометр – 1 шт.7) Кондиционер – 1 шт.8) Бойлер – 1 шт.9) Душевая кабина -1 шт.10) умывальник – 1 шт.11) Туалет – 1 шт. 12) Писсуар – 1 шт.-Мобильная зерносушилка PRT 200 ME

Инна Гравцева :: Мозырь

  Ответов: 1

Если ГТК РБ разрешит оформить единым кодом по заключению, выданному в соответствии с постановлением № 117 от 23 ноября 2007 г.- http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/PGTK_117_2007.htm - один размер там. платежей, иначе по каждому товару свои размеры там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 01:12