Вопрос № 102308 Опубликовано 12.12.2010 в 21:35

Можно привлечь молодого человека к уголовной ответственности, если да то по какой статье(если нет доказательств что это он отправил их)?

Молодой человек отправил с интернет сайта сотового оператора родителям своей девушке её эро-фотографии, она была не против этих фотографий, а родители хотят обратиться в милицию...

Сидоров Иван :: Москва

  Ответов: 1

Здесь белорусские юристы  

Евгений :: 12.12.2010 в 23:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 00:00

А права что отличаются?вы хотя бы ответьте по вашему УК...

Сидоров Иван :: Москва

  Ответов: 1

Представьте себе, в разных странах разное законодательство. Поэтому писать лень.  

Евгений :: 13.12.2010 в 07:28