Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235460
 Всего ответов: 279837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит продажа оформление увольнение иск компенсация долг молодая семья декретный отпуск зарплата алименты выселение приватизация пособие развод оплата беременность ип отработка амнистия армия документы кредит раздел имущества гражданство оформление документов льготы налоги брак права работа очередь строительство суд право наследство жилье имущество аренда регистрация недвижимость распределение договор сроки молодой специалист ребенок налог общежитие прописка отпуск раздел лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102061 Опубликовано 09.12.2010 в 21:56

увольнение по контаркту с предварительным испытанием, ст. 29

Заключен контракт 13 сентября 2010 года с испытательным сроком 3 месяца. Сегодня 9 декабря 2010г. Решила уволится в течение испытательного срока. Не понимаю ст. 29. Как правильно считать 3 месяца? ПО моим расчетам испытательный срок с 13 сентября - по 12 декабря 2010г. 12 декабря выпадает на воскресенье. Следовательно заявление я пишу 10 числа. И что? мне проситьу волить меня в день окончания испытательного сркоа, т.е. 10/12 либо просить уволить меня с 13/12/2010г., при этом будет ли соблюден принцип 3 дней? Как мне псиать формулировку в заявлении "Прошу уволить меня ..."?Очень важно!

Клименкова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ст.29

  Ответов: 1

Прошу уволить меня 10.12. по ст. 29 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254864: Увольнение с испытательного срока

Вопрос № 254853: Увольнение по ст. 29 ТР РБ

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
89 ответов
811 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
22 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331869Алина Ступень13.04.24 в 08:15
331866Ахрамович Та...12.04.24 в 23:14
331867Рыжкович Алл...12.04.24 в 23:13
331868Врублевская ...12.04.24 в 23:13
331864Корнеев Егор12.04.24 в 16:37
331858Лика11.04.24 в 16:25
331860Наталья11.04.24 в 15:19
331861Бельмач Свет...11.04.24 в 15:17
331862Екатерина 11.04.24 в 15:16
331856Екатерина Ил...11.04.24 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы