Вопрос № 100670 Опубликовано 26.11.2010 в 15:15

а какое время нас разведут

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!Мы с мужем разводимся, за какое время ( со дня подачи заявления) нас разведут (есть ребенок,8 лет) Претензий друг к другу не имеем и оба согласны. Огромное спасибо!

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Дадут три месяца на примирение с момента первого заседания. Потом судья может дать еще три месяца.  

Евгений :: 26.11.2010 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 16:34

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а ускорить никак нельзя? З месяца очень долго (раньше был 1 месяц), когда все согласны и фактически не проживаем вместе год.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

При наличии детей нельзя.  

Евгений :: 26.11.2010 в 17:02