Вопрос № 100221 Опубликовано 23.11.2010 в 14:00

Импорт и договор

Здравствуйте! Я зарегистрировала ИП и хочу импортировать одежду из Италии для продажи у нас. Договор с итальянцами подписывать не планирую, просто придет посылка с чеком и списком товара на мой домашний адрес. Не будет ли проблем с растамаживанием товара в таком случае? Возможно, какие-то еще документы понадобятся для последующей реализации, кроме лицензии на розницу?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

договор желателен, но не обязателен, если в сопроводительных документах будет достаточно информации для проведения ВЭС и там. оформления.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2010 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 19:56

Спасибо за ответ! Подскажите еще, заинтересует ли таможенников наличие у меня в данный момент гигиенического сертификата на товар?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

не заинтересует.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2010 в 21:25