Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199616
 Всего ответов: 225262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость право лицензия алименты контракт декретный отпуск раздел сроки прописка ип строительство льготы раздел имущества налог оплата пособие отпуск ребенок армия льготный кредит документы кредит имущество суд очередь компенсация гражданство выселение права оформление зарплата общежитие распределение брак приватизация увольнение молодой специалист отработка оформление документов продажа амнистия квартира беременность работа долг аренда налоги развод договор жилье иск молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98756 Опубликовано 09.11.2010 в 18:32

родители за помощью к адвокатам

имеет ли право законный представитель малолетнего ребенка(родитель) обратиться за помощью к договорному представителю (адвокату) в суде и может ли он претендовать на бесплатную юридическую помощь? и может ли, в принципе, одна сторона по делу иметь адвоката, если у другой его нет (в гражданском процессе)

пекарская валентина :: минск


Ключевые слова: законный представитель

  Ответов: 1

Родителям в интересах детей в суде первой инстанции бесплатная (точнее за счёт коллегии) юридическая помощь оказывается адвокатами при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, связанными с работой (ст.6 Закона "Об адвокатуре"). Если это не Ващ случай, придёться платить, как и за всё в нашей жизни, если говорить по правде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 214202: Кража. Возмещение материального вреда

Вопрос № 208589: Должна ли быть нотариальная доверенность у законного представителя ответчика при подаче кассационной жалобы?

Вопрос № 161216: Имеет ли право законный представитель полностью заменить ответчика в Судебных разбирательствах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
558 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
99 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

72468Михаил25.09.18 в 21:25
287592Полковская Е...25.09.18 в 19:28
287589Андрей25.09.18 в 18:05
287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы