Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества льготы молодой специалист амнистия документы регистрация развод лицензия имущество сроки оформление документов брак суд аренда очередь прописка декретный отпуск кредит молодая семья гражданство раздел жилье ребенок работа строительство зарплата продажа налоги приватизация контракт долг права выселение алименты беременность распределение пособие иск квартира оплата общежитие оформление увольнение компенсация право наследство отпуск льготный кредит ип отработка армия налог недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214202 Опубликовано 13.08.2014 в 11:02

Кража. Возмещение материального вреда

С могилы моего отца были украдены дорогие туи. Было заведено уголовное дело на 2 человек. В настоящее время один обвиняемый отбывает заключение в ИУ "Тюрьма № 8", второй обвиняемый освобожден от уголовной ответственности по амнистии и перешел в разряд подозреваемых. У него есть законный представитель. Предстоит заседание суда.Могу ли я требовать возмещения материального и морального вреда с подозреваемого и его законного представителя?

Елена Ш :: Дзержинск


Ключевые слова: обвиняемый, подозреваемый, законный представитель

  Ответов: 1

В суде не бывает подозреваемых. Также, как и по амнистии обвиняемый не может превратиться в подозреваемого. Можно требовать компенсации морального и материального вреда с 2 обвиняемых или законного представителя в любом случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.08.2014 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 187843: Как можно обвиняемого вывести на чистую воду?и стоит ли обращаться к адвокату?

Вопрос № 55706: Должен ли обвиняемый ( уже заключенный под стражу) присутствовать на заседании при рассмотрении дела в суде высшей инстанции после подачи кассационной

Вопрос № 269548: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Вопрос № 269547: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы