Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа строительство льготы распределение раздел имущества кредит суд зарплата оформление документов алименты налоги наследство развод аренда прописка оплата налог молодой специалист очередь отработка приватизация недвижимость сроки права лицензия гражданство ип долг брак иск оформление декретный отпуск льготный кредит право контракт продажа квартира документы жилье пособие компенсация имущество договор выселение раздел увольнение общежитие отпуск молодая семья амнистия регистрация армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92980 Опубликовано 18.09.2010 в 00:23

Могу ли я не присутвовать в суде по иску на алементы, от оплаты алементов не отказываюсь? Что именно мне предоствать и куда?

Я женат, появился Ребенок вне брака, я признал отцовство, мать ребенка подала на алементы, пришло письмо из суда, но я уже улетел в другой город и собираюсь в другую страну на два года, от алементов не отказываюсь, но ехать специально обратно чтобы учавствовать в судебном процессе не имею возможности. Как мне поступить, могу ли я выслать документы с моим согласием, заверенное у натариуса,что именно от меня нужно , и не присутсвовать в суде лично. На кого именно нужно высылать, на какого судью, мирового ? Спасибо.

Шканов Петр Васильевич :: Минск


Ключевые слова: алементы, не присутвие в суде по иску об алементах, докумены о согласии выплаты алементов

  Ответов: 1

1. Шо такое - мировой судья ? 2. Пишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, отметьте в нем ,что иск признаете. 3. Ходатайство подается и адресуется суду, который рассматривает дело. В ходатайстве указывается суть дела (кем к кому и о чем предъявлен иск), а также сведения о том, на какой день назначено рассмотрение дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 237683: могу ли я привлечь свою бывшую гражданскую жену к ответственности

Вопрос № 199339: что делать если муж уклоняется от уплаты алементов?

Вопрос № 199319: как взыскать алементы?как лишить мужа родительских прав?

Вопрос № 176544: имеют ли право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы