Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод выселение иск долг лицензия отработка контракт налог амнистия отпуск молодой специалист армия кредит суд зарплата регистрация раздел договор оформление документов раздел имущества распределение приватизация увольнение декретный отпуск молодая семья недвижимость алименты налоги прописка продажа квартира льготный кредит оплата очередь общежитие работа права право сроки имущество беременность льготы оформление аренда жилье ип брак документы наследство ребенок компенсация строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237683 Опубликовано 15.08.2015 в 09:02

могу ли я привлечь свою бывшую гражданскую жену к ответственности

После выплаты алементов у меня появились сомнения в том,что я являюсь биологическим отцом своего сына.Могу ли я привлечь свою бывшую гражданскую жену к ответственности,если экспертиза ДНК докажет что сын не мой?

сергей :: бобруйск


Ключевые слова: алементы, ответственность

  Ответов: 1

требуйте в судебном порядке отмены взыскания алиментов и оспаривания отцовства. если экспертиза, которую назначит суд и только суд, НЕ подтвердит ваше отцовство, отцовство судом будет оспорено. вы перестанете "числиться" отцом ребенка, алименты на его содержание отменят. вот так и только так, вы можете "привлечь" бывшую сожительницу к ответственности. никакого административного или уголовного наказания в таких случаях законом не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 15.08.2015 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263515: Обозначение при выплате алементов.

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 199339: что делать если муж уклоняется от уплаты алементов?

Вопрос № 199319: как взыскать алементы?как лишить мужа родительских прав?

Вопрос № 176544: имеют ли право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы