Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия зарплата гражданство льготы право сроки выселение приватизация контракт алименты налоги наследство аренда развод недвижимость работа квартира продажа отработка права оформление документов брак декретный отпуск строительство лицензия кредит молодая семья компенсация оплата иск увольнение оформление налог документы ребенок долг распределение раздел имущества имущество молодой специалист очередь беременность регистрация пособие отпуск раздел амнистия ип прописка общежитие льготный кредит жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92618 Опубликовано 14.09.2010 в 20:53

Порядок удержания алиментов на содержание несовершеннолетних детей повторно

Здравствуйте. Вопрос следующий.Речь не идет о разводе. Я выплачиваю официально 25% --алименты на первого ребенка от первой супруги. Вторая супруга подает на алименты на ребенка от второго брака. Вопрос: необходимые документы ей для подачи иска перечислите,пожалуйста.( справка о моей з.п. за сколько месяцев?) и т.д. и т.п. подробно, если можно. Также сообщите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Не могу же я платить 50%. А также прошу пояснить могу ли я обращаться в суд по месту жительства супруги на уменьшение размеров алиментов, так как сам прописан не в минске с недавнего времени. Заранее огромное спасибо за консультацию. Юрий.

Житко Юрий :: Минск


Ключевые слова: повторно, алименты, суд

  Ответов: 1

само исковое заявление, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства о составе семьи, справка о среднемесячном заработке ответчика за последние 12 месяцев. а вообще, можно было найти в себе силы и сходить в суд, поинтересоваться на инфостенде......в суде вас спрашивают: вы иск о взыскании алиментов поддерживаете? вы отвечаете: я-то поддерживаю, но уже уплачиваю 25% на одного. а на двоих у нас вроде, как 33%? по какому адресу проживает первый ребенок с матерью, спрашивают вас. вы отвечаете, рассмотрение переносится на следующий срок уже с участием обеих жен. если первая не возражает на 1/2 от 33%, то каждой присуждают по 16.5% и все дела. если возражает? тогда все несколько сложнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.09.2010 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 257974: стоит ли мне обратиться за дальнейшей помощью к вам?

Вопрос № 256489: какой срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы