Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата контракт право продажа имущество налоги отпуск раздел имущества регистрация сроки амнистия долг очередь строительство молодой специалист документы общежитие развод алименты увольнение зарплата гражданство лицензия недвижимость права кредит налог распределение выселение отработка молодая семья договор оформление документов наследство иск прописка ип аренда компенсация оформление жилье ребенок беременность пособие работа суд льготы брак армия льготный кредит раздел квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91929 Опубликовано 08.09.2010 в 13:45

Выезд па ПМЖ в Россию

Мне 18 лет хочу выехать на ПМЖ в Россию. В какую организацию обратиться в первую очередь? Возможно ли в ЖЭС(К)? (т.к. там меняют паспорта). Каковы сроки оформления документов?Может стоит обратиться в юр. консультацию за помощью юристов? или не стоит?Спасибо за понимание?

Игорь Смирнов :: Бобруйск


Ключевые слова: выезд на пмж, консультация, сроки

  Ответов: 1

В отдел по гражданству и миграциии по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 15:05

А эту функцию может выполнить ЖЭК? Если я военнообязанный, то я могу выехать на ПМЖ в Россию?

Игорь Спирнов :: Бобруйск


  Ответов: 1

1. Не может. 2. Если военкомат разрешит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 15:30

А какие должны быть причины, для того, чтобы военкомат отпустил?

Игорь Смирнов :: Бобруйск


  Ответов: 2

Например, отслужить срочную службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если соберетесь ехать на ПМЖ без родителей или жены-гражданки РФ, большой процент гарантии, что военком будет по вам сильно скучать и не даст разрешения. Т.о. если вы отъездом в РФ собираетесь откосить от армии, то ничего у вас не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 23:28

А если у меня там живет бабушка, которая готова встретить и прописать?

т :: Бобруйск


  Ответов: 1

Военкомату совершенно пофигу кто вас там будет встречать. Службу в армии т.е. священный долг каждого гражданина (см. Конституцию РБ), еще никто не отменял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 11:00

А если уезжаю на ПМЖ с родителями?

Т :: Бобруйск


  Ответов: 1

Поскольку Вам 18 лет, то пофигу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181976: Разрешение на выезд ребенка на пмж

Вопрос № 153099: Возможно ли длительное нахождение за рубежом с обычным паспортом (не РР) и сохраняется ли постоянная регистрация?

Вопрос № 144327: Как вывезти ребенка на пмж без разрешения бывшего мужа?

Вопрос № 91283: лишение родительских прав, выезд на ПМЖ с ребенком

Вопрос № 84116: можно ли продать квартиру, собственником которой является несовершеннолетний ребенок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы