Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение строительство квартира прописка продажа раздел компенсация беременность пособие распределение право декретный отпуск льготы брак оплата общежитие недвижимость молодой специалист раздел имущества амнистия ребенок очередь оформление документов отпуск гражданство налог ип кредит налоги жилье лицензия сроки работа договор наследство оформление суд регистрация права зарплата приватизация развод контракт льготный кредит отработка алименты долг армия имущество молодая семья выселение иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91283 Опубликовано 01.09.2010 в 21:09

лишение родительских прав, выезд на ПМЖ с ребенком

Проконсультируйте пожалуйста по ряду вопросов,заранее благодярю за ответы. Мой муж в 2007 году был оужден по ст. 166ч2,167ч2,72ч3 УК РБ, приговорен к 5 годам 6 месяцам лишения свободы ИК в условиях усиленного режима.В июне этого года я подала в суд исковое заявление о расторжении брака, на момент подачи искового заявления он находился в исправительном учрежнеии. В конце июля его освободили, суд назначен на 6 сентября. От данного брака я имею двоих несовершеннолетних детей ,2005 года рождения. Подскажите смогут ли нас развести без предоставлении срока на примерение?Могу ли я лишить его родительских прав т.к. он не платит аллименты на детей, из колонии я получала сущие копейки, по 50-5000 рублей и за судимость, честно говоря просто страшно отдавать детей даже на 5 минут такому отцу.После получения развода я собираюсь заключить брак за границей и выехать с детьми на ПМЖ в Германию. Для этого мне нужно получить разрешение горе-папаши в отношении детей, такое разрешение он мне не даст, это я поняла из устного разговора с ним. Придется решать этот вопрос в судебном порядке, смогу ли я выиграть этот судебный процесс и добиться решения в мою пользу и спокойно уехать в Германию.

Андрюк Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: выезд на пмж, лишение род. прав

  Ответов: 1

Оснований для расторжения брака в особом порядке (без предоставления срока на примирение) не усматривается. Оснований для лишения родительских прав - тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 15:01

А как же мне тогда добиться разрешения на выезд детей на ПМЖ????

Андрюк Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

В судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.09.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233568: лишение род. прав.

Вопрос № 181976: Разрешение на выезд ребенка на пмж

Вопрос № 153099: Возможно ли длительное нахождение за рубежом с обычным паспортом (не РР) и сохраняется ли постоянная регистрация?

Вопрос № 144327: Как вывезти ребенка на пмж без разрешения бывшего мужа?

Вопрос № 91929: Выезд па ПМЖ в Россию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы