Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация гражданство льготный кредит отпуск право выселение продажа недвижимость пособие амнистия армия договор суд сроки раздел имущества зарплата квартира ип компенсация льготы кредит развод работа контракт регистрация брак лицензия строительство очередь права раздел распределение отработка налоги долг оформление налог оформление документов иск имущество молодой специалист оплата общежитие ребенок молодая семья наследство аренда жилье документы прописка алименты декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91738 Опубликовано 06.09.2010 в 22:37

Куда можно обратиться?

У меня такая проблема. Мы с женой проживаем в однокомнатной квартире, на пятом этаже. Довольно продолжительное время каждый день в ванной комнате из вентиляции стоит запах курева. Более 3-х недель назат мы обращались в ЖЭУ, в письменном виде, с просьбой прочистить дымоход, но до настоящего времени наша просьба небыла удовлетворена. На звонки в ЖЭУ отвечают, что разберуться но все остается без изменения. Подскажите в какие инстанции и к кому можно обратиться с просьбой как можно быстрее решить наш вопрос. Как можно грамотно изложить свою просьбу? Заранее благодарен!

Евгений :: Бобруйск


Ключевые слова: обращение

  Ответов: 1

Уважаемый Евгений!Вам необходимо написать повторное заявление в ЖЭУ с просьбой прочистить дымоход и завизированную начальником ЖЭУ копию этого документа сохранить у себя. На основании осуществляемой переписки вы имеете право вызвать инженера, который засвидетельствует в протоколе факт наличия в вентиляции запаха курева. В последствии, ЖЭУ на основании составленного протокола обязано осуществить звонок в санитарно–эпидемиологическую станцию, которая в свою очередь, произведет все необходимые замеры запаха и по результатам замеров ЖЭУ должно организовать действия по устранению дефекты вентиляции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 05.10.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272814: Как потребовать письменный ответ?

Вопрос № 269403: Имеет ли право работодатель отказать мне в ответе на обращении?

Вопрос № 261945: Многодетной семье нужна помощь.

Вопрос № 258753: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Вопрос № 258752: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы