Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог ип армия алименты молодая семья жилье очередь гражданство регистрация право аренда раздел имущества молодой специалист недвижимость договор сроки декретный отпуск льготы пособие зарплата строительство льготный кредит суд работа распределение отработка наследство брак оформление документов раздел общежитие кредит имущество лицензия долг амнистия приватизация контракт оформление компенсация отпуск права увольнение ребенок продажа документы оплата квартира развод иск беременность прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315590 Опубликовано 29.07.2021 в 05:12

Всегда ли должна организация указывать причины задержки выполнения работ по обращению?

В статье 17 закона об обращениях указывается "если для решения изложенных в обращениях вопросов необходимы совершение определенных действий (выполнение работ, оказание услуг), получение информации из иностранного государства в сроки, превышающие месячный срок, заявителям в срок не позднее одного месяца со дня, следующего за днем поступления обращений, направляется письменное уведомление о причинах превышения месячного срока и сроках совершения таких действий". Если срок совершения работ (установка дорожных знаков, искусственных неровностей) в уведомлении указан через два месяца после регистрации обращения, должна ли организация (исполнительный комитет) указывать причины, по которым этот срок составляет более месяца? Формулировка в последнем абзаце статьи 17 не очень ясна.

Виталий :: Брест


Ключевые слова: обращение, сроки

  Ответов: 3

Да. Должна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 29.07.2021 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Должна указать причины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.07.2021 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Виталий, да, организация должна указать конкретные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 29.07.2021 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305446: Обращение

Вопрос № 304289: Имею ли право на своё солержание,

Вопрос № 303463: Обращение

Вопрос № 302206: Могу ли я обратиться в милицию с заявление об угрозах?

Вопрос № 288642: Можно ли снова отправить обращение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы