Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213705
 Всего ответов: 240742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы зарплата оформление отработка продажа декретный отпуск прописка пособие гражданство ребенок очередь иск контракт общежитие отпуск регистрация раздел молодая семья квартира раздел имущества компенсация приватизация льготный кредит беременность развод имущество сроки алименты права недвижимость ип амнистия договор армия наследство работа молодой специалист суд оформление документов лицензия жилье распределение строительство документы увольнение долг кредит оплата налоги право аренда брак налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304289 Опубликовано 22.02.2020 в 22:48

Имею ли право на своё солержание,

Здравствуйте!Сколько должен выплачивать мой бывший муж алиментов на троих детей если он официально не работает???А так ака младший ребёнок инвалид и я уже 8 лет сижу по уходу за ней,обязан ли он и если да,то сколько выплачивать на моё содержание??И за сколько лет я могу вернуть(если можно)выплаты на своё содержание)???

Елена :: Минск


Ключевые слова: Докуметы, обращение, оформление

  Ответов: 1

Должен выплачивать сумму алиментов, установленную Брачным договором, Соглашением о детях, Соглашением об уплате алиментов либо судебным постановлением .Вы вправе обратиться в суд для взыскания средств на Ваше содержание. Но за прошлое время взыскать не получится. Нужно было действовать сразу.Нуждающийся в материальной помощи бывший супруг сохраняет право на получение содержания от другого бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами:до достижения общим ребенком трех лет, если он (она) осуществляет уход за этим ребенком;до достижения общим ребенком-инвалидом восемнадцати лет, если он (она) осуществляет уход за этим ребенком;на время осуществления ухода за общим нетрудоспособным совершеннолетним ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 22.02.2020 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 23:30

Спасибо за ответ.А на какую минимальную и максимальную сумму я могу рассчитывать на своё содержание????

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Прейскуранта нет.Вы сами формулируете требования и обосновываете их :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295291: Во сколько на пенсию?

Вопрос № 303463: Обращение

Вопрос № 302206: Могу ли я обратиться в милицию с заявление об угрозах?

Вопрос № 288642: Можно ли снова отправить обращение?

Вопрос № 288346: Как продолжить процесс обжалования, если по мнению одной из инстанций срок обжалования истек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
211 ответов
748 благодарностей
2. Advocate
153 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
137 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1667 благодарностей
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305278Иван Петров01.04.20 в 19:23
305275диана01.04.20 в 19:16
305279Ивинская Тат...01.04.20 в 19:11
305277Станиславчик...01.04.20 в 18:43
305276Лихтар Марин...01.04.20 в 18:09
305252Алина 01.04.20 в 18:03
305253Жданович Але...01.04.20 в 17:50
305255Анастасия01.04.20 в 17:44
305258Анна01.04.20 в 17:37
305264Василевич Па...01.04.20 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы