Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество очередь раздел имущества общежитие прописка регистрация долг суд амнистия молодая семья квартира продажа беременность гражданство распределение оформление аренда наследство договор кредит молодой специалист контракт права развод ребенок отработка компенсация жилье лицензия строительство увольнение льготный кредит выселение документы право отпуск брак иск алименты налоги армия льготы недвижимость оформление документов зарплата работа ип раздел декретный отпуск оплата приватизация пособие налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90853 Опубликовано 27.08.2010 в 22:56

Список о порядке предоставления земель

Здравствуйте. Не подскажите в каком списке (о порядке предоставления земельных участков) я буду состоять, если подам заявление в исполком другого района, стою на очереди в улучшении жилищных условий, но мои родители продали земельный участок 1-2 года назад (участок был в другой области, в частной собственности, целевое назначение - дачный кооператив)? Спасибо.

Жарин Андрей :: Минск


Ключевые слова: порядок предоставления земель, список

  Ответов: 1

Трудно верно ответить, т.к. не известно, где Вы проживаете и состоите на учете нуждающихся, а также где собираетесь получить земельный участок. Если в Минской обл., то см. Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2010 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2010 в 23:25

Проживаю в Минске. Стою на улучшение жилищных условий по месту жительства, хочу получить земельный участок в минской области. Спасибо.

Жарин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

в список № 3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.08.2010 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 163339: Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Вопрос № 93627: имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы