Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация сроки молодая семья алименты выселение компенсация очередь регистрация раздел оформление документов недвижимость иск кредит жилье беременность оформление имущество аренда право налог раздел имущества работа квартира лицензия суд льготы молодой специалист ип распределение ребенок контракт брак документы продажа амнистия долг прописка зарплата общежитие налоги отработка гражданство пособие декретный отпуск льготный кредит права развод договор оплата наследство увольнение отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185330 Опубликовано 13.08.2013 в 22:27

Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Всем доброго времени суток!Подскажите, я гражданин России получил от гайцов в РБ не хилый штраф. Могу ли я каким нибудь образом попасть в списки не выездных через погран переходы в сторону ЕС?

Родионов Юрий :: Калуга


Ключевые слова: россиянин, список, выездной

  Ответов: 2

легко :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2013 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В списки невыездных не попадете, а вот если штраф не оплатите, могут обратить взыскание на принадлежащий Вам автомобиль и границу с ЕС будете пересекать пешком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 15.08.2013 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 10:37

А отчего это зависит и как в дальнейшем можно проверить попал или нет?

Родионов Юрий :: Калуга


  Ответов: 1

От вас зависит. Уплатите штраф и спите спокойно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182210: Выездной ли я за границу на отдых?

Вопрос № 103781: Являюсь ли я выездным за пределы РБ?

Вопрос № 70798: при прописке в минске имеет ли право россиянин на бесплатную медицину?

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
328 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы