Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье оформление документы раздел строительство лицензия пособие иск декретный отпуск оформление документов общежитие суд ребенок зарплата налоги развод льготы амнистия раздел имущества увольнение право недвижимость работа наследство регистрация распределение продажа отработка договор квартира аренда гражданство ип молодая семья армия сроки приватизация беременность молодой специалист компенсация прописка оплата очередь налог долг кредит выселение имущество брак льготный кредит алименты права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163339 Опубликовано 26.11.2012 в 17:07

Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Тагиева,Лариса :: Пружаны


Ключевые слова: профессий, льготных, список

  Ответов: 2

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.05.2005 N 536 "О списках производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на пенсию по возрасту за работу с особыми условиями труда". Интернет вам в помощь ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.11.2012 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За какие периоды работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.11.2012 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 93627: имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 91429: Входит ли должность специалиста по обработке информации в список мат. ответственных лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы