Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие ип пособие компенсация аренда распределение кредит отпуск декретный отпуск льготный кредит раздел имущества регистрация имущество сроки лицензия брак наследство льготы документы ребенок иск отработка молодой специалист приватизация жилье беременность недвижимость налог увольнение армия работа налоги гражданство раздел права продажа оплата прописка развод очередь договор контракт суд оформление оформление документов строительство право алименты квартира долг зарплата амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90760 Опубликовано 27.08.2010 в 09:32

Переоформление ИП

Здравствуйте. У моей супруги ИП. По ряду причин она не может заниматься коммерческой деятельностью. Возможно ли переоформление ИП, либо есть другие варианты.Спасибо

Роман :: Минск


Ключевые слова: оформление ип

  Ответов: 1

1) она может принять Вас на работу 2)Вы можете зарегистрироваться как ИП или создать частное предприятие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.08.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2010 в 11:26

Спасибо. Есть вопрос с оборудованием(полиграфическое) и торговыми площадями, каким образом передаются они.

Роман :: Минск


  Ответов: 1

по договору аренды, безвозмездного пользования. что вы понимаете под "торговыми площадями"? если они не в собственности, то вновь созданный субъект (ИП или ЧП) будут на торговые площади заключать новые договора с собственниками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.08.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244953: Совместные покупки и закон

Вопрос № 172236: могу ли я пригнать авто без растоможки

Вопрос № 87922: Имею ли я право оформить ИП по ремонту авто на собственном участке?

Вопрос № 84215: Какие налоги и в каком размере нужно платить,если будешь заниматься наращиванием ногтей на дому?

Вопрос № 79492: Как быстро я смогу оформить ИП после увольнения с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы