Вопрос № 90760 Опубликовано 27.08.2010 в 09:32

Переоформление ИП

Здравствуйте. У моей супруги ИП. По ряду причин она не может заниматься коммерческой деятельностью. Возможно ли переоформление ИП, либо есть другие варианты.Спасибо

Роман :: Минск

Ключевые слова: оформление ип

  Ответов: 1

1) она может принять Вас на работу 2)Вы можете зарегистрироваться как ИП или создать частное предприятие  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.08.2010 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2010 в 11:26

Спасибо. Есть вопрос с оборудованием(полиграфическое) и торговыми площадями, каким образом передаются они.

Роман :: Минск

  Ответов: 1

по договору аренды, безвозмездного пользования. что вы понимаете под "торговыми площадями"? если они не в собственности, то вновь созданный субъект (ИП или ЧП) будут на торговые площади заключать новые договора с собственниками  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.08.2010 в 13:32