Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство оформление брак долг ип продажа льготный кредит очередь аренда работа распределение недвижимость выселение амнистия договор общежитие раздел декретный отпуск приватизация документы развод строительство армия отработка наследство льготы прописка молодой специалист алименты контракт оформление документов суд ребенок налог зарплата налоги кредит беременность иск квартира лицензия увольнение жилье право компенсация раздел имущества отпуск права молодая семья регистрация пособие сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84215 Опубликовано 16.06.2010 в 18:06

Какие налоги и в каком размере нужно платить,если будешь заниматься наращиванием ногтей на дому?

У меня среднее медицинское образование (закончила медицинский колледж). Хочу закончить курсы по маникюру,педикюру,наращиванию ногтей. Можно ли будет потом оформить ИП и заниматься наращиванием ногтей,маникюром и педикюром дома? Какие налоги и в каком размере мне нужно будет платить?

Шантарович Татьяна :: Лида


Ключевые слова: налоги, оформление ип

  Ответов: 1

1)можете. 2) единый налог по ставке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2010 в 12:21

единый налог по ставке. это как подсчитать?

Шантарович Татьяна :: Лида


  Ответов: 1

в Лиде будете работать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2010 в 14:46

объясните пожалуйста как считать этот единый налог по ставке? сколько примерно это будет. просто хочу оценить выгодно ли будет это?

Татьяна :: Лида


  Ответов: 2

ставка единого налога для г.Лида по вашей деятельности - 30 евро в месяц. Вот такую сумму Вы будете платить в бюджет. Единый налог уплачивается индивидуальными предпринимателями - по месту постановки на учет ежемесячно не позднее 28-го числа месяца, предшествующего месяцу осуществления деятельности, а индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными впервые - не позднее дня, предшествующего дню осуществления такой деятельности. Вот и решайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ставки единого налога уже установлены в рублях. Для г. Лида - 140 тыс. рублей/мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.06.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280201: Открываю ИП по разработке веб-сайтов и их продвижению для малого и среднего бизнеса в РБ, есть несколько вопросов.

Вопрос № 244953: Совместные покупки и закон

Вопрос № 172236: могу ли я пригнать авто без растоможки

Вопрос № 90760: Переоформление ИП

Вопрос № 87922: Имею ли я право оформить ИП по ремонту авто на собственном участке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы