Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод документы амнистия очередь жилье увольнение продажа строительство ип льготный кредит права налог армия право отработка брак иск приватизация раздел отпуск договор оформление документов имущество контракт раздел имущества сроки льготы общежитие ребенок кредит алименты выселение оформление лицензия молодая семья декретный отпуск налоги пособие квартира оплата работа долг молодой специалист зарплата наследство прописка гражданство недвижимость беременность компенсация регистрация распределение суд







  • электромиостимуляция цены
    eleos.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87922 Опубликовано 01.08.2010 в 14:32

Имею ли я право оформить ИП по ремонту авто на собственном участке?

Здравствуйте, у меня свой дом за Минском. На участке рядом с домом большой гараж, хочу зарегистрировать ИП по кузовному ремонту легковых авто и работать в гараже. Могу ли я использовать гараж на участке для регистрации ИП и осуществлять свою деятельность.

Курьянович Кирилл :: Минск


Ключевые слова: сроки, собственный участок, оформление ип

  Ответов: 1

зарегистрировать ип вы можете без проблем, и гараж вам для этого не нужен. а вот с тем, чтобы официально оказывать там услуги по кузовному ремонту - это вряд ли. обратитесь в сертифицирующий орган (белгиис, например), вам скажут требования к помещению для ремонта авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.08.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244953: Совместные покупки и закон

Вопрос № 172236: могу ли я пригнать авто без растоможки

Вопрос № 90760: Переоформление ИП

Вопрос № 84215: Какие налоги и в каком размере нужно платить,если будешь заниматься наращиванием ногтей на дому?

Вопрос № 79492: Как быстро я смогу оформить ИП после увольнения с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы