Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия квартира отработка молодая семья льготы раздел работа оплата развод налог суд отпуск гражданство компенсация оформление права сроки ип оформление документов ребенок пособие недвижимость аренда беременность молодой специалист иск продажа амнистия алименты жилье наследство зарплата имущество контракт кредит право прописка декретный отпуск увольнение долг регистрация льготный кредит распределение строительство налоги документы очередь договор выселение общежитие брак приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90130 Опубликовано 21.08.2010 в 19:35

сроки рассмотрения кассации

в какой срок судья первой инстанции(раен) должен назначить слушания уголовного дела в область по кассации. и что будет если эти сроки упущены? сколько раз в неделю проходят слушания в области?

Горбунова Елена :: минск


Ключевые слова: кассация, судья, область

  Ответов: 1

На практике - как только дело сшито, написан протокол судзаседания, канцелярия суда назначает дело в области. У каждого суда имеются свои дни и время в кассации. В облсуде по два кассации по уголовным делам и по гражданским делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Вопрос № 221441: Могу ли я получить кредит на приобретение недвижимости

Вопрос № 187007: Гражданка Казахстана имеет ли право купить жилье в Республике Баларусь?

Вопрос № 157479: имею ли право регистрация юр адреса в квартире

Вопрос № 83461: нужно ли ждать пять лет на очередь, в районном центре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы