Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация продажа отработка пособие брак налоги зарплата очередь увольнение недвижимость молодая семья оформление льготный кредит приватизация лицензия ребенок суд декретный отпуск общежитие работа раздел льготы амнистия алименты налог оформление документов иск развод компенсация квартира прописка жилье распределение кредит права оплата долг выселение документы ип молодой специалист наследство армия аренда право отпуск гражданство раздел имущества контракт строительство договор сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187007 Опубликовано 02.09.2013 в 14:32

Гражданка Казахстана имеет ли право купить жилье в Республике Баларусь?

Здравствуйте. Мне нужно задать некоторые вопросы. Я гражданка Казахстана, мне 44 года, я русская. 1.Имею ли я такую возможность: приобрести дом(желательно) или квартиру в Республике Беларусь, в какой области, регионе? 2.И возможно ли получить вид на жительство для того, чтобы иметь право работать в Республике Беларусь? 3. Если я куплю дом в Республике Беларусь, то каков процент арендной платы за землю, на которой находится мой дом? С уважением, Светлана.

Явкина Светлана :: Алма-Ата


Ключевые слова: дом, квартира, вид на жительство, область

  Ответов: 1

1) Можно - в любом регионе республики 2)Для получения ВНЖ нужны основания, желание работать таковым не является 3)Все зависит от того в каком населенном пункте и тп будет находиться участок, но в целом размер арендной платы незначительный (копеечный) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Вопрос № 221441: Могу ли я получить кредит на приобретение недвижимости

Вопрос № 157479: имею ли право регистрация юр адреса в квартире

Вопрос № 90130: сроки рассмотрения кассации

Вопрос № 83461: нужно ли ждать пять лет на очередь, в районном центре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы