Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты увольнение молодой специалист строительство ребенок сроки право отработка ип регистрация льготы лицензия оформление документов раздел имущество отпуск недвижимость работа оформление армия жилье льготный кредит очередь распределение приватизация зарплата права развод кредит налог долг беременность декретный отпуск пособие налоги молодая семья иск оплата компенсация прописка договор брак продажа раздел имущества документы контракт квартира суд наследство общежитие амнистия гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83461 Опубликовано 08.06.2010 в 23:24

нужно ли ждать пять лет на очередь, в районном центре

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я хочу зарегистрироваться и стать на очередь в городе Смолевичи, нужно ли ждать пять лет, чтобы стать в очередь на жилплощадь в этом городе?И если я стою в очереди на участок в минском районе как нуждающаяся, я могу получить участок в любом населенном пункте минского района независимо от места регистрации или только в сельсовете, где зарегистрирована?Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: очередь, область, участок

  Ответов: 1

5-летний срок для постановки на учет нуждающихся установлен только для Минска и Минского района. Что касается списков для получения земельного участка, то это совершенно др. списки. Стать на эту очередь можете в любом населенном пункте РБ (кроме Минска). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.06.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Вопрос № 221441: Могу ли я получить кредит на приобретение недвижимости

Вопрос № 187007: Гражданка Казахстана имеет ли право купить жилье в Республике Баларусь?

Вопрос № 157479: имею ли право регистрация юр адреса в квартире

Вопрос № 90130: сроки рассмотрения кассации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы