Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог недвижимость общежитие очередь налоги армия оплата раздел имущество продажа прописка декретный отпуск контракт право гражданство иск льготный кредит оформление ип договор отработка работа молодой специалист брак квартира оформление документов выселение сроки алименты жилье молодая семья раздел имущества ребенок отпуск льготы суд распределение регистрация развод компенсация лицензия амнистия строительство беременность кредит документы аренда приватизация долг зарплата увольнение права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242430 Опубликовано 11.11.2015 в 12:51

я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

где прописать новорожденного ребенка?

Кандер Людмила :: Минск


Ключевые слова: прописка, новорожденный, область, Минск.

  Ответов: 2

где хотите, там и регистрируйте. ребенок регистрируется по месту жительства его родителей, или одного из них с согласия другого, или по решению суда, с кем из родителей должен проживать ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.11.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ребенок регистрируется ("прописывается") по месту регистрации матери :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 11.11.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221441: Могу ли я получить кредит на приобретение недвижимости

Вопрос № 187007: Гражданка Казахстана имеет ли право купить жилье в Республике Баларусь?

Вопрос № 157479: имею ли право регистрация юр адреса в квартире

Вопрос № 90130: сроки рассмотрения кассации

Вопрос № 83461: нужно ли ждать пять лет на очередь, в районном центре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы