Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит отпуск льготный кредит квартира алименты отработка выселение ип иск увольнение ребенок приватизация зарплата строительство право гражданство очередь распределение раздел имущества брак амнистия права регистрация молодая семья работа имущество суд прописка развод беременность документы жилье оформление документов налог пособие льготы молодой специалист сроки компенсация оформление недвижимость налоги продажа долг декретный отпуск армия общежитие договор контракт аренда оплата лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90067 Опубликовано 20.08.2010 в 16:46

Пожскажите, в данном случае при регистрации ИП какой мне вид деятельности указывать? грузоперевозки или сдача транспорта в аренду?

Добрый день!Я планирую приобрести 2 микроавтобуса до 2.5 тон для осуществления грузоперевозок.На одном планирю работать сам как ИП, второй хочу сдавать организации в пользование или ИП-ку. Пожскажите, в данном случае при регистрации ИП какой мне вид деятельности указывать? грузоперевозки или сдача транспорта в аренду?в случае с арендой, смогу ли я (лично) осуществлять грузоперевозки?как юридически грамотоно оформить данную схему работы?заранее благодарен за ответ.

Найденович Кирилл :: Минск


Ключевые слова: аренда, грузоперевозки

  Ответов: 2

1)можете указать любой вид деятельности. 2) можете, получив лицензию. обращайтесь, поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.08.2010 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

наберите, все условия обсудим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 236963: ввоз имущества на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы