Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты армия оплата раздел молодая семья контракт недвижимость компенсация квартира выселение раздел имущества аренда права ребенок увольнение общежитие прописка пособие договор продажа суд приватизация ип документы работа оформление документов гражданство налог жилье льготный кредит наследство налоги декретный отпуск молодой специалист кредит сроки лицензия амнистия отработка распределение имущество регистрация льготы оформление брак право иск долг беременность очередь строительство зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87670 Опубликовано 23.07.2010 в 08:48

Как уплачивается пошлина за подачу апелляционной жалобы?

В исковом заявлении были объединины требования имущественного и неимущественного характера. Пошлина была уплачена за те и другие требования. Сейчас мы намерены подать апелляционную жалобу на решение суда в части требований имущественного характера. Как уплачивается пошлина? В размере как за все исковое заявление (т.е. 40 % за имущественные и неимущественные требования)? Либо только 40% от обжалуемых требований имущественного характера?

Францева Ирина Юрьевна :: Новополоцк


Ключевые слова: размер пошлины, апелляционная жалоба

  Ответов: 1

40% ставки, установленной за подачу заявления, от суммы, которую собираетесь обжаловать. Например, Вы обжалуете решение в части 1 000 рублей. Тогда госпошлина составит 1 000 руб.*5%*40%=20 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2010 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88233: Растомаживание микроавтобуса для Детского дома семейного типа

Вопрос № 59642: каков размер пошлины при подаче иска в суд?

Вопрос № 144199: Имеют ли место в данном случае какие-либо процессуальные нарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы