Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182641
 Всего ответов: 206451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки право выселение компенсация приватизация беременность регистрация суд лицензия аренда раздел имущества пособие продажа налог контракт льготный кредит брак строительство декретный отпуск оформление документов раздел иск очередь документы кредит амнистия квартира армия налоги распределение жилье имущество зарплата договор отработка долг наследство отпуск общежитие молодой специалист увольнение прописка недвижимость права льготы работа ип алименты оформление гражданство молодая семья оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88233 Опубликовано 04.08.2010 в 01:24

Растомаживание микроавтобуса для Детского дома семейного типа

Мы приобретаем в Германии за собственные средства пассажирский микроавтобус (8 мест) для нужд Детского дома семейного типа, где воспитывается 8 детей, в том числе 3 ребенка-инвалида.По какой ставке будет растомаживание автомобиля, есть ли какие-либо льготы для Детских домов семейного типа, для семей, воспитывающих детей - инвалидов? Куда надо обращаться?

Янушкевич Наталия :: минск


Ключевые слова: растомаживание микроавтобуса, льготы, размер пошлины

  Ответов: 1

Льготы устанавливаются индивидуально. Обращаться в ГТК и исполком. Ставки установлены Единым таможенным тарифом там. союза - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8703) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.08.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87670: Как уплачивается пошлина за подачу апелляционной жалобы?

Вопрос № 59642: каков размер пошлины при подаче иска в суд?

Вопрос № 267372: В каком году должен выйти на пенсию ветеран боевых действий в Афганистане?

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы