Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья лицензия оформление документов брак раздел имущества договор кредит аренда прописка беременность увольнение иск выселение льготы суд права компенсация амнистия гражданство ип пособие молодой специалист работа оформление развод имущество очередь продажа приватизация распределение налоги льготный кредит налог общежитие алименты жилье оплата долг отпуск документы ребенок раздел армия зарплата наследство контракт строительство квартира недвижимость отработка право регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59642 Опубликовано 02.11.2009 в 00:14

каков размер пошлины при подаче иска в суд?

Подскажите, пожалуйста, каков размер пошлины при подаче искового заявления в суд, либо, где можно найти эту информацию. И еще, если я в иске прошу вернуть мне незаконно захваченный соседом по даче участок земли, могу я требовать компенсацию за те годы, что не могла пользоваться своей землей? Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: исковое заявление, размер пошлины, суд

  Ответов: 3

Посмотите закон о государственной пошлине. Там указаны все ставки. Еще размер пошлин можно посмотреть на официальном сайте Верховного суда. Закон о государственной пошлине можно найти на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2009 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотите закон о государственной пошлине. Там указаны все ставки. Еще размер пошлин можно посмотреть на официальном сайте Верховного суда. Закон о государственной пошлине можно найти на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотите закон о государственной пошлине. Там указаны все ставки. Еще размер пошлин можно посмотреть на официальном сайте Верховного суда. Закон о государственной пошлине можно найти на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88233: Растомаживание микроавтобуса для Детского дома семейного типа

Вопрос № 87670: Как уплачивается пошлина за подачу апелляционной жалобы?

Вопрос № 257669: Подача искового заявления не по месту прописки

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 254643: Как подать исковое заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы