Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность пособие льготный кредит декретный отпуск права гражданство недвижимость зарплата документы работа квартира распределение раздел имущество молодой специалист сроки суд приватизация очередь прописка ребенок долг аренда оплата контракт компенсация наследство договор алименты оформление документов регистрация иск общежитие налоги строительство молодая семья кредит армия отпуск налог развод брак оформление право амнистия продажа лицензия льготы жилье выселение раздел имущества отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87328 Опубликовано 20.07.2010 в 14:57

возможно ли заключение договора поручения на отпуск товара

Между компанией "Э" (хранитель) и компанией "Б" (Поклажедатель) заключен договор хранения на возмездной основе. Компания "Б" планирует заключать с 3-ми лицами договора поставки и отгружать (получать) товар со склада компании "Э". Между компанией "Э" и компанией "Б" планируется заключить договор поручения. В связи с отсутствем практики по применению договора поручения и согласно примеру, возникают следующие вопросы:1. Будет ли заключение договора поручения противоречить законодательству? 2. Необходимо ли компании "Б" выдавать доверенность компании "Э" в рамках договора поручения?3. Какой должен быть прописан у компании "Э" вид деятельности по уставу для заключения договора поручения?4. необходимо ли производить регистрацию цен (тарифов) по договору поручения. Есть ли какая-либо примерная форма договора поручения на отпуск (получение) товара?Большое спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: договор хранения, договор поручения

  Ответов: 1

1. не будет. 2. нет. 3. никакой уже больше полутора лет. 4. регистрацию цен на что простите? примерная форма ищется любым поисковиком в интернете, качество везде одинаковое, все едино надо под себя выписывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252198: Должна ли возместить убытки?

Вопрос № 207975: Можем ли взыскать убытки по договору хранения?

Вопрос № 57703: Как Гражданский Кодекс РФ регулирует спорные ситуации по устным договорам хранения?

Вопрос № 47633: Необходимо ли наличие сертификата происхождения формы СТ-1 для вывоза компьютера из РБ в РФ по договору хранения?

Вопрос № 236828: Можно ли заключить договор подряда либо поручения между ИП и курьером? Необходимо ли платить взносы в ФСЗН и БГС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы